XI Всероссийский конкурс "Российские таланты"

3 декабря 2018 г.

30 ноября 2018 года учащиеся художественного отделения Атемарской ДШИ приняли участие в XI Всероссийском конкурсе "Российские таланты" в номинации "Декоративно-прикладное искусство". На этом конкурсе были представлены последние работы учащихся за I четверть текущего учебного года. 10 работ стали победителями всероссийского конкурса. Мотивацией участия  в творческих конкурсах служат победы  преподавателей, к профессионализму которых стремятся их ученики.  В прошедшем XI Всероссийском конкурсе преподаватель декоративно-прикладных дисциплин Колмагорова И.М. стала Лауреатом.