Эл. почта: sch.iskuss.atemar@e-mordovia.ru

Эл. почта sch.iskuss.atemar@e-mordovia.ru

Информация для родителей и учащихся

12 сентября 2023 г.
Атемарская детская школа искусств осуществляет непрерывное образование детей и подростков в области музыкального, хореографического и изобразительного искусства.
Школа предлагает широкий ассортимент образовательных услуг для различного возраста. Для самых маленьких детей открыто отделение раннего эстетического развития. Детям от 5 лет предлагаются программы "Юный художник", "Музыкальная радуга", "Танцевальный калейдоскоп". Для детей школьного возраста обучение проводится по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств, по окончании которых выпускники получают свидетельства об окончании Школы государственного образца и могут поступать в средние специальные, высшие учебные заведения для дальнейшего обучения по выбранной специальности.
Учащиеся и преподаватели Школы добиваются высоких творческих результатов, которые позволяют им становиться Лауреатами республиканских, региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Вы можете оставить своё мнение о "Атемарской ДШИ".

Оценить условия осуществления образовательной деятельности можно по QR-коду или по ссылке (фото прилагается).

Перейдя по ссылке, Вы сможете:
оценить условия осуществления образовательной деятельности:
- открытость и доступность информации об организации
- комфортность условий осуществления образовательной деятельности
- доброжелательность и вежливость работников
- удовлетворённость условиями осуществления образовательной деятельности
- доступность образовательной деятельности для инвалидов
оставить отзыв.
31 января 2023 г.